INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев предупредил россиян о сложностях в следующем году


2015 год будет сложным для россиян.



24.12.2014 14:08
текст: Ткаченко Елена
фото: INNOV.RU
1836

Медведев предупредил россиян о сложностях в следующем году
Российский премьер Дмитрий Медведев предупредил российских граждан о том, что следующий год станет более сложным, чем уходящий. Так, по мнению главы правительства, властям и работодателям нужно сделать всё, чтобы гражданам жилось комфортно.

2014 год стал для российских граждан сложным, а следующий год будет ещё сложнее. С таким неутешительным прогнозом премьер-министр России Дмитрий Медведев выступил в ходе итогового заседания российской трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений.

По мнению Дмитрия Медведева, предстоящие новогодние каникулы для экономики не очень хорошо, а для людей это неплохо.  При этом, премьер отметил, что рождественские каникулы в России такие же как и в Европе, европейцы отдыхают столько же, сколько и российские граждане, но работать надо также как в Европе.

«Уходящий год был трудным. Наступающий год будет еще более сложным. Наша задача – руководителей правительства, профессиональных союзов и работодателей – сделать все, чтобы нашим людям жилось как минимум комфортно», – сказал премьер.

Стоит отметить, что последние дни рубль вновь укрепляется на валютном рынке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления