INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев признал, что предсказать цены на нефть практически невозможно


Поэтому, риски, связанные с бюджетом, сохраняются.



18.01.2016 15:11
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
2494

Медведев признал, что предсказать цены на нефть практически невозможно
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев признал, что предсказать динамику цен на нефть сейчас практически невозможно. В связи с этим существуют большие риски для исполнения обязательств и пополнения бюджета.

Кроме того, по мнению председателя правительства, по доходам и по расходам необходимо принять дополнительные меры.

По словам Медведева, цены на нефть не растут, и в дальнейшем они плохо предсказуемы. На совещании об исполнении бюджета на текущий год председатель правительства напомнил, что санкции с Ирана сняты, и «чёрное золото» продолжает падение.

Что касается дополнительных мер, они должны быть направлены на пополнение доходной части бюджета, а также на более активное сокращение расходов.

Причём сокращение расходов бюджета нужно провести без потерь в экономическом росте и положительных тенденциях, которые наметились в некоторых отраслях. Помимо того, создавшиеся условия должны поспособствовать появлению современной структуры экономики.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления