INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мексиканские политики заявили о готовности к переговорам с представителями США


В августе будут пересмотрены аспекты соглашения NAFTA.



22.07.2017 13:54
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1466

Мексиканские политики заявили о готовности к переговорам с представителями США

Ильдефонсо Гуахардо, министр экономики Мексики, заявил прессе, что его страна готова к переговорам с представителями США об аспектах соглашений по Североамериканскому сектору и свободной торговле NAFTA. В завершении соей речи политик отметил, что будущие переговоры не надо сравнивать с боксом.

Переговоры будут проходить в несколько этапов, первый этап запланирован в период с шестнадцатого по двадцатое августа. Американские представители отметили, что США будет стремиться к заключению более удобного для обеих стран соглашения, которое сможет повлиять на сокращение торгового дефицита. Ожидается, что новое соглашение позволит улучшить доступ американским компаниям на рынки Мексики и Канады.  

Гуахардо заявил журналистам, что мексиканские политики нацелены на сотрудничество и располагают новыми идеями, чтобы сделать из NAFTA соглашение двадцать первого века.

По словам экспертов, все переговоры смогут занять от шести до девяти этапов, сроки которых окончательно пока ещё не определены. Соглашение NAFTA работает с начала 1994-го года и объединяет рынки Мексики, Канады и США. Ранее Трамп говорил, о том, что пришло время пересмотреть договорённости и не исключал возможность выхода из этого союза, если США не будет получать нужной выгоды от соглашения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления