INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Миллиардер рассказал, как разбогатеть при помощи криптовалюты


Эксперт дал рекомендации для желающих улучшить финансовое состояние.



22.10.2017 18:27
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
3046

Миллиардер рассказал, как разбогатеть при помощи криптовалюты
Миллиардеры во всем мире по-разному относятся к криптовалютам: далеко не все состоятельные люди доверяют биткоину. Однако, есть среди них и те, кто считает цифровые валюты неплохим инструментом для сохранения и преумножения капитала. Так, миллиардер Марк Кьюбан записал видеоурок о том, как разбогатеть, где порекомендовал инвестировать в криптовалюту десять процентов своих сбережений. Как сообщает ForkLog, ссылаясь на издание Cointelegraph, инвестор является сторонником долгосрочных вложений.

По мнению Кьюбана, к выбору цифровых активов нужно подходить с умом, отдавая предпочтение наиболее ликвидным – биткоину и Ethereum. При этом миллиардер все же считает криптовалюты довольно рискованным способом вложения средств.

Напомним, российские бизнесмены также нередко советуют гражданам, как улучшить финансовое состояние. Например, бизнесмен Михаил Прохоров в свое время рекомендовал россиянам разделить имеющийся капитал на части, оставив двухлетний запас в рублях, а остальной объем потратить на покупку на долларов и евро.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления