INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Минэнерго: Добыча нефти сокращается опережающими темпами


Сейчас Россия добывает на 100 тысяч баррелей в сутки меньше обычного.



22.01.2017 11:13
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1391

Минэнерго: Добыча нефти сокращается опережающими темпами
Министр энергетики Александр Новак заявил, что наша страна снижает нефтедобычу опережающими темпами. В то же время пока нельзя сказать, что сокращение добычи будет большим, чем планировалось.

В ходе заседания комитета по контролю за сокращением нефтедобычи Новак сообщил, что необходимо следить за текущей ситуацией и её развитием, поскольку РФ будет участвовать в этом в первый раз. И в настоящее время делается всё для того, чтобы соглашение было реализовано в полной мере.

Глава Минэнерго отметил, что в январе Россия сократила добычу «чёрного золота» на 100 тысяч баррелей в сутки. То есть, сейчас темпы опережающие, но в феврале как раз предполагалось выйти на такой уровень.

Кроме того, Новак рассказал СМИ, что в ближайшее время вместе с министром энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии они обсудят сотрудничество стран в области энергетики. Также будет обсуждаться сегодняшняя ситуация на рынке, технологичная кооперация и другие вопросы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления