INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Moody's подтвердило рейтинг с негативным прогнозом для 10 российских регионов


Нижегородская область входит в число этих регионов.



06.12.2015 10:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1442

Moody's подтвердило рейтинг с негативным прогнозом для 10 российских регионов
В пятницу, 4 декабря, международное рейтинговое агентство Moody's подтвердило рейтинги с негативным прогнозом для десяти российских регионов и трёх городов. Согласно пресс-релизу агентства, в числе регионов с негативным прогнозом остаются Нижегородская, Самарская, Белгородская, Омская, и Вологодская области, республика Чувашия, республика Коми, Мордовия, Красноярский и Краснодарский края, а также города Краснодар, Волгоград и Омск.

Помимо этого стало известно, что Самарская область, республика Чувашия и Омская область сохранили свой рейтинг на прежнем уровне, Вологодская область, республика Мордовия, а также город Волгоград остались с рейтингом «Baa1». Что же касается других регионов, которые вошли в список агентства, они по прежнему остаются с рейтингом «A2» с «негативным» прогнозом.

К слову, агентства Moody's периодически изменяет свои прогнозы, но, как правило, они не сильно отличаются от прежних.

Стоит также отметить, что на днях агентство Moody's изменило прогноз по гособлигациям Российской Федерации с негативного на стабильный – сейчас их рейтинг на уровне «Ва1».

Moody’s Investors Service – международное рейтинговое агентство, которое занимается присвоением кредитных рейтингов, исследованиями и анализом рисков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления