INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

MyEtherWallet добавил возможность покупки Ethereum за фиатные валюты


Один из самых популярных кошельков объявил о реализации новой функции.



23.07.2018 13:58
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1479

MyEtherWallet добавил возможность покупки Ethereum за фиатные валюты
Сообщается о том, что популярнейшим цифровым кошельком для таких цифровых активов, как Ethereum и ERC20, - MyEtherWallet, было объявлено о своей новой опции, теперь клиентам MEW можно будет покупать ефериум при помощи платежных средств Visa и MasterCard.

Новостной сайт сообщает, что для того, что бы купить цифровые валюты проект использует технологическую площадку Simplex, преимуществом которой является применение в работе искусственного интеллекта и различных систем для устранения мошеннических схем. Таким образом, защита клиентов MyEtherWallet полностью будет возложена на высокоинтеллектуальную систему – Simplex. Особо отмечается, что купить криптовалюту посредством пластиковых карт, можно будет, только пройдя строгую процедуру аунтефикации. Еще одним нюансом покупки эфериума является то, что для этого требуется разрешения банка-эмитента пластиковых карт на операции с криптовалютами, а множество международных банков на данный момент не разрешают эту опцию. Обеспокоенность сервиса защитой от хакеров обусловлена огромной популярностью MyEtherWallet, так, недавно, мы писали об уязвимости бесплатной опции VPN- плагина Hola, которым пользуется большая часть клиентов MyEtherWallet.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления