INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На новогоднее украшение Нижнего Новгорода планируется потратить около 10 млн рублей


Город будет украшен достойно.



10.10.2014 11:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1938

На новогоднее украшение Нижнего Новгорода планируется потратить около 10 млн рублей
Нижегородская мэрия направит около десяти миллионов рублей на оформление города к ноябрьским и новогодним праздникам. Об этом сообщается в материалах госзаказа.

Согласно опубликованным данным, департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода объявил аукцион на право оформления города к ноябрьским и новогодним праздникам. Так, начальная сумма контракта – 9,5 млн рублей, деньги будут выделены из бюджета Нижнего Новгорода. Подведение итогов электронного аукциона назначено на 27 декабря.

Стоит отметить, что ранее уже говорилось, что Олег Кондрашов, глава администрации Нижнего Новгорода заявил, что главные мероприятия по подготовке к празднованию ноябрьских и новогодних праздников должны быть завершены к 1 декабря, причём выполнено должно быть всё, а не какая-то часть. 

Олег Кондрашов отметил, что конец года насыщен различными событиями и торжественными мероприятиями, именно поэтому, по его словам, всё нужно успеть сделать до начала праздничной суеты, чтобы всё было в самом лучшем виде. При этом, градоначальник отметил, что уже сейчас нужно заняться продумыванием концепции предстоящих новогодних праздников.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления