INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Налоги для бизнеса не будут повышать 4 года


Вне зависимости от экономической ситуации.



19.06.2015 15:24
текст: Любовь Ковалёва
фото: INNOV.RU
1888

Налоги для бизнеса не будут повышать 4 года
Налоговая нагрузка для предпринимателей в ближайшие 4 года повышаться не будет. Об этом Президент РФ Владимир Путин заявил на пленарном заседании в рамках Петербургского международного экономического форума в пятницу. 

«Мы на 4 года зафиксировали налоговые ставки и не будем увеличивать фискальное бремя на бизнес», — сказал Путин. 

Он подчеркнул так же, что у государства имеются резервы, которые позволят не повышать фискальную нагрузку. Правительство ставит своей задачей способствовать повышению конкурентоспособности отечественного производства и инвестиций, и необходимо, чтобы бизнес развивался в предсказуемых условиях. Этим и продиктованы послабления для индивидуальных предпринимателей, среднего и малого бизнеса, сообщает «Росбалт». 

В самом начале 2015 года на федеральном уровне уже говорилось о моратории на повышение налогов в случае оптимистичного сценария ситуации в экономике. В Минфине тогда говорили, что в кризис можно действовать только двумя способами: сокращать расходы и повышать налоги, но пока правительство придерживается первого пути.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления