INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Натяжные потолки, как неотъемлемая часть интерьера комнат


Потолки, изготавливаемые по данной технологии, всегда пользуются спросом.



26.07.2017 19:53
текст: Наталия Клячина
фото: Скриншот xtens.ru
1659

Натяжные потолки, как неотъемлемая часть интерьера комнат
Как только встает вопрос о ремонте комнат, то в голове сразу же возникает быстрый поток мыслей из идей и задумок, не сформированных в четкий план. Конечно, до начала ремонта нужно учесть множество факторов: придумать дизайн, выбрать отделочные материалы, распланировать этапы отделки и многое другое. Однако, наш экскурс будет посвящен одному важному элементу отделки – потолкам.

Найти натяжные потолки в спб сегодня не так уж трудно, особенно когда есть интернет под рукой. Данная технология отделки потолков позволяет быстро и качественно достигать основного его качества – ровности. В этом заключается их главное преимущество. Конечно, ровности можно достичь и иными методами, однако, такие как оштукатуривание или крепление подвесных конструкций потребует гораздо больше усилий. Да, и на счет результата в ровности можно будет еще и поспорить.

Несомненно, натяжные потолки отличаются своей эстетикой. С помощью данной технологии можно реализовать самые интересные и необычные проекты. Это могут быть классические натяжные потолки матовые для соответствующего типа комнат. Например, такие потолки вовсе не броские: они не блестят и не дают эффекта отражения. Согласитесь, что для консервативного подхода к отделке помещения это станет самым идеальным вариантом. Использование матовых натяжных потолков присуще исполнению ремонта комнаты в стиле минимализма, который сейчас также очень популярен. Использование матовых потолков подойдет как для ванной комнаты, так и для спальни.

Для любителей креативного подхода к отделке комнат потолки натяжные резные подойдут как никогда кстати. Дело в том, что такой вид подразумевает использование двух разных полотен материала. При резном исполнении натяжного потолка можно не ограничивать свою фантазию, т.к. оно позволяет экспериментировать с цветами и узором. Одновременно узор может передавать отдельно взятый рисунок. Самые смелые идеи обязательно найдут свое решение именно здесь. Технически потолок натяжной резной представляет из себя один цветной слой потолка и один фальш-потолок, передающий узор. У такого потолка есть свои особенные качества: он способен поглощать звук.

Оба вида потолков обладают антистатическими качествами, а также являются безопасными для человека и устойчивыми к возгоранию. Простота изготовления, качество и эстетика делают натяжные потолки достаточно распространенным видом отделки помещений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование
г.Москва, 18 марта 2024 г. – В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве, открытие которого планируется в апреле 2024 года, доставлены новейшие металлообрабатывающие центры с широким спектром применения
Разнообразие навесного оборудования Разнообразие навесного оборудования
Навесное оборудование для спецтехники подразумевает широкий спектр инструментов и устройств, предназначенных для различных видов работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления