INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Натяжные потолки в Москве: преимущества этого современного потолочного покрытия


Натяжные потолки всё чаще становятся альтернативой обычному дизайну.



18.03.2018 08:18
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1530

Натяжные потолки в Москве: преимущества этого современного потолочного покрытия
Как правило, отделка потолка в домах и квартирах доставляет немало неудобств. И, если ранее этот вопрос стоял достаточно остро, то сегодня всё просто – в Москве и Московской области появился отличный способ, при использовании минимальных усилий и денег, получить идеально оформленное потолочное покрытие. Речь идёт о натяжных потолках, которые на сайте http://roomer-potolki.ru/ представлены в широком ассортименте.

Если рассматривать преимущества натяжных потолков, то в первую очередь нужно сказать об их эффектном внешнем виде. Такая конструкция, если она правильна установлена, выглядит просто превосходно. При этом речь идёт не только о дорогих решениях, даже самые простые и дешёвые варианты смотрятся невероятно.

Также к преимуществам натяжных потолков можно отнести и минимальное количество подготовительных мероприятий. В частности, речь идёт о том, что приступать к монтажу потолков можно без какой либо подготовки, оставляя существующее потолочное покрытие, если оно в нормальном состоянии. Но, если речь идёт об осыпающейся штукатурке, то её нужно снять, иначе в будущем она может испортить покрытие.

Длительный эксплуатационный срок также является достоинством натяжных потолков. Дело в том, что на сегодняшний день только натяжные потолки могут прослужить 20-25 лет без изменения своего внешнего вида и технических характеристик. Срок службы остальных покрытий может составить максимум пять лет, что говорит о существенной разнице в пользу натяжного потолка.

Если вы желаете заказать натяжные потолки в Москве и Московской области, должны знать и о таком весом преимуществе как повышение изоляционных качеств. Дело в том, что полотно размещается на некотором расстоянии от потолка, в результате чего образуется воздушная прослойка, которая берёт на себя роль изоляции, защищая помещение от потери тепла и попадания посторонних звуков.

Ну и, конечно же, стоит сказать об элементарном уходе. Для того, чтобы содержать натяжные потолки в хорошем состоянии, не нужно прикладывать особых усилий – достаточно только периодически очищать их влажной тряпкой или губкой. Если загрязнения сильные, можно использовать обычные моющие средства.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование
г.Москва, 18 марта 2024 г. – В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве, открытие которого планируется в апреле 2024 года, доставлены новейшие металлообрабатывающие центры с широким спектром применения
Разнообразие навесного оборудования Разнообразие навесного оборудования
Навесное оборудование для спецтехники подразумевает широкий спектр инструментов и устройств, предназначенных для различных видов работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления