INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НБД-Банк проведет уникальный тренинг лидерства в Таиланде


НБД-Банк запускает тренинг «Дозаправка в воздухе. Идем к цели. Набираем высоту» с обновленной программой.



30.11.2017 10:24
фото: НБД-Банк
1156

НБД-Банк проведет уникальный тренинг лидерства в Таиланде

Поездка пройдет со 2 по 13 февраля 2018 года в рамках образовательного проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес» специально для владельцев бизнеса и топ-менеджеров компаний.

 

Тренинг «Дозаправка в воздухе» - это возможность прокачать себя как руководителя, поставить амбициозные цели на год вперед, пообщаться и обменяться опытом с единомышленниками, и, конечно отдохнуть. Участники тренинга также получат простые и эффективные алгоритмы персонального лидерства, научатся определять мотивы и возможности сотрудников и партнеров, а также способы формирования активной, «рабочей» команды.

 

«Тренинг очень понравился. Мы не только слушали, но и участвовали в самом процессе. Мы были погружены в атмосферу обучения, ничто и никто не отвлекал и не беспокоил. Тренинг проходил в игровой форме, поэтому многое сразу запомнилось, отложилось. Такие тренинги полезны и «бывалым», и тем, кто только пробует себя в бизнесе», - вспоминает участник предыдущей поездки Павел Трошкин, генеральный директор компании «МАКО».

 

Цель тренинга - зарядить участников энергией на новые свершения, вдохновить на поиск свежих идей для развития бизнеса и повысить собственный лидерский потенциал. Программа построена так, чтобы ее участники смогли максимально погрузиться в рабочую атмосферу тренинга: сделать рывок в сознании, переосмыслить ценности, сформировать новое видение и смелые идеи для себя и своего бизнеса.

 

Ведущий тренинга – тренер-практик Александр Тарасов, эксперт по коммуникациям и переговорам. Александр является автором более 20 программ тренингов и победителем профессиональных конкурсов.

 

«Начало года - это время, когда важно ставить амбициозные цели. Именно в этот момент важно получить заряд энергии на их достижение, вложить в себя, чтобы в будущем покорить любые вершины. Для «прокачки» руководителей и создан тренинг «Дозаправка в воздухе», - отмечает руководитель проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес», директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления