INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Недвижимость на Кипре: почему нужно покупать кипрскую недвижимость уже сейчас


Преимущества приобретения недвижимости в этой стране.



20.04.2018 11:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1292

Недвижимость на Кипре: почему нужно покупать кипрскую недвижимость уже сейчас
В последние годы недвижимость на Кипре у российских граждан пользуется достаточно большим спросом, причём не только у известных личностей, но и обычных россиян с доходом несколько выше среднего уровня. И в этом нет ничего удивительного, ведь покупка недвижимости на Кипре – это не только лёгкая и хорошо налаженная процедура, о чём знает каждый, кто слышал, что выбрать недвижимость Кипра можно тут, но и большое количество других преимуществ.

В первую очередь стоит сказать о том, что при приобретении недвижимости в этой солнечной стране, покупатель и члены его семьи получают возможность без особых проблем, забот и хлопот получить вид на жительство, а в последующем и гражданство. При этом, если пока не рассматривается вопрос о переезде на Кипр и нет необходимости во всей процедуре оформления гражданства, владелец недвижимости на Кипре автоматически становится владельцем многократной кипрской визы, благодаря чему можно приезжать в страну в любое время и с любой периодичностью.

Также к преимуществам покупки недвижимости на Кипре стоит отнести и отлично развитую инфраструктуру, которая необходима для полноценного и комфортного отдыха и проживания. В частности, здесь есть большое количество магазинов и аптек, детские сады, школы, больницы, рестораны, университеты и т.д. Другими словами, на Кипре можно вести полноценную жизнь, совмещая её с отдыхом на чистейших пляжах.

Не менее важно и то, что на Кипре максимально безопасно. Дело в том, что на протяжении нескольких лет у Кипра репутация одного из самых безопасных курортов с рекордно низким уровнем преступности.

Если же речь идёт об инвестиционных преимуществах покупки недвижимости, то в этом случае нужно сказать о том, что кипрская недвижимость всегда будет в цене, так как масштабы строительства нового жилья ограничены – остров имеет чёткие границы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления