INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородский филиал Банка Москвы подвел итоги розничного бизнеса за I квартал 2016 года


Объем общего ресурсного портфеля за 3 месяца 2016 года увеличился на 3%.



04.05.2016 13:43
фото: INNOV.RU
1428

Нижегородский филиал Банка Москвы подвел итоги розничного бизнеса за I квартал 2016 года

По итогам I квартала 2016 года кредитный портфель физических лиц Нижегородского филиала Банка Москвы увеличился на 5% и на 1 апреля составил 4,9 млрд рублей. В I  квартале, как и ранее, одним из приоритетных направлений работы было развитие ипотечного кредитования. Всего за 3 месяца 2016 года филиалом было выдано 148 ипотечных кредита на сумму 232 млн рублей. Важную роль в развитии данного сегмента бизнеса играет программа государственной поддержки ипотеки – на нее сейчас приходится порядка  50% выдач филиала банка в Нижнем Новгороде.

Объем общего ресурсного портфеля за 3 месяца 2016 года увеличился на 3% и на отчетную дату составил 2,43 млрд рублей.

Марина Моисеева, директор филиала Банка Москвы в Нижнем Новгороде, отметила: «С начала года нам удалось продемонстрировать позитивную динамику по всем ключевым показателям. Во многом это стало возможным благодаря активному внедрению актуальных сервисов и предложений. К примеру, большим спросом сегодня пользуется программа «Рефинансирование», в рамках которой возможно перевести кредиты других банков в Банк Москвы под более выгодный процент и, тем самым, снизить ежемесячный платеж. Мы рады, что можем предложить нижегородцам надежные и эффективные инструменты для  решения различных финансовых вопросов».

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли
Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления