INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ОАЭ снизит производство нефти в сентябре


Продавать будут меньше на десятую часть.



25.07.2017 21:31
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1383

ОАЭ снизит производство нефти в сентябре

В сентябре этого года Объединенные Арабские Эмираты снизят экспорт всех видов нефти, добываемой в стране на десять процентов. Об этом рассказал министр энергетики Эмиратов Сухейль аль-Мазруи на своей страничке в социальной сети. Чиновник уточнил, что снижение экспорта будет действовать в рамках сделки по ограничению добычи нефти ОПЕК+.

Стоит отметить, что нефтяная компания Абу-Даби уже сообщила всем своим покупателям, что сентябрьская отгрузка будет на десятую часть меньше, чем обычно.

Напомним, в ноябре прошлого года страны, входящие в ОПЕК, и ряд нефтедобытчиков, не входящих в картель, заключили соглашение, призванное стабилизировать мировые цены на нефть. Согласно договоренностям, страны должны сократить уровень добычи, снизив мировые запасы черного золота. Это должно было поднять цены на углеводороды на приемлемый уровень.

При этом некоторые страны не до конца выполняют взятые на себя обязательства. Кроме того, картину смазывают данные из Ирана, Ливии и Нигерии, где добычи растут, возвращаясь к докризисным уровням. Эти страны обещали сократить добычу, после восстановления производственных мощностей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления