INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обустройство квартир: отзывы клиентов «Ремонт Экспресс»


В чём преимущества услуги «ремонт под ключ»?



29.04.2017 19:16
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта remontexpress.ru
1973

Обустройство квартир: отзывы клиентов «Ремонт Экспресс»
Владельцами новых квартир каждый день становятся десятки человек. Одни приобретают жильё в новостройках, другие ищут варианты на вторичном рынке. Однако в любом случае, каждый хочет жить в комфортной и красивой квартире с качественным ремонтом.

Для хорошего ремонта очень редко достаточно одной внутренней отделки. В большинстве случае для получения отличного результата требуется профессиональный подход и к черновым, и к чистовым работам. Сейчас свои услуги в этой сфере предлагает множество подрядных компаний, но ремонт квартир – это процесс очень трудоёмкий, и его лучше доверить только настоящим специалистам. Поэтому, выбирая исполнителя, стоит изучить отзывы клиентов, выяснить, какой опыт имеет подрядная компания, какие материалы и оборудование использует. Только при учёте всех нюансов стоит надеяться, что квартира будет обустроена по высшему разряду.

Сегодня ремонт и отделку под ключ можно заказать на remontexpress.ru. Специалисты «Ремонт Экспресс» оперативно составляют смету, проводят бесплатный замер и ремонт без отселения, вывозят весь мусор и контролируют качество на всех этапах. И вот какой отзыв оставил клиент об этой компании: «Спасибо большое компании «Ремонт Экспресс». В сроки уложились, сделали достойно. Я доволен».

Стоит отметить, что ремонт квартиры под ключ в последнее время является очень востребованной услугой. Его особенность заключается в том, что владельцы доверяют все этапы обустройства своего жилья профессионалам. То есть, в работах они не принимают никакого участия, однако строители и ремонтники руководствуются пожеланиями своих клиентов.

Ремонт квартиры под ключ может включать в себя подготовку дизайн-проекта, демонтаж старых конструкций и покрытий, возведение стен, черновую и чистовую отделку. При этом ремонт может быть косметическим или капитальным в зависимости от объёма работ. От этого же, разумеется, зависит и цена услуги.

Капитальный ремонт под ключ, как правило, предполагает изменение планировки, обустройство коммуникаций, замену окон и дверей. Косметический, в свою очередь, подразумевает отделку стен, монтаж напольного покрытия, отделку потолка и обновление оборудования.

В целом к преимуществам услуги «ремонт под ключ» можно отнести:

· полное согласование перечня работ;

· составление плана ремонта и правильную организацию всех этапов;

· минимальные сроки выполнения работ;

· ответственный подход к ремонту;

· экономию собственных сил и времени.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления