INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Объёмные буквы в рекламе: преимущества


Использование объёмных букв предусматривает выполнение сразу нескольких функций.



24.04.2018 06:32
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1136

Объёмные буквы в рекламе: преимущества
Как показывает статистика, сегодня одним из самых эффективных видов наружной рекламы является использование объёмных букв, которые чаще всего размещают на фасадах торговых центров и магазинов, финансовых учреждений, кафе, салонов красоты и многих других заведений. Стоит отметить, что по сравнению с обычными вывесками, объёмные буквы, которые можно заказать на сайте http://www.dvigtorg.ru/obemnye-bukvy/, имеют одно достаточно существенное преимущество – за счёт своей «объемности», то есть 3D-эффекта, рекламную надпись можно рассматривать с различных сторон и ракурсов, благодаря чему получается более впечатляющий эффект.

Специалисты, работающие в сфере наружной рекламы, говорят о том, что использование объёмных букв подразумевает под собой выполнение одновременно нескольких главных функций, которые максимально переплетаются между собой, создавая потрясающий эффект.

Так, в первую очередь стоит сказать об информативной функции, ведь объёмные буквы оповещают людей о различных фирмах, компаниях, магазинах, об их деятельности, об оказываемых услугах, о товарах и т.д.

Вторая функция, конечно же, рекламная, ведь эффектные буквы не могут не привлекать к себе внимание потребителей, максимально заинтересовывая их. И, как показывает практика, объёмные буквы в этом плане значимо выигрывают у других видов наружной рекламы.

Третья функция – имиджевая, так как объёмную вывеску вполне можно назвать визитной карточкой той или иной фирмы или компании, которая формирует даже у требовательных потребителей положительный образ, вызывающий доверие и хорошее расположение. То есть, люди не просто смотрят на объёмные буквы, а заинтересовываются ими.

Также стоит сказать о навигационной функции, ведь объёмные буквы, за счёт своей конструкции можно использовать для навигации, как во внутреннем, так и наружном пространстве. Другими словами, потенциальные клиенты будут знать не только, что им предлагают, но и как это найти. Особенно «ярко» эта функция заметна в торговых центрах, где очень сложно сориентироваться.

Ну и, конечно же, нужно выделить декоративную функцию, ведь объёмные буквы яркие и эффектные.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления