INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Office 2016 Home and Business – усовершенствуем бизнес-процесс


Office 2016 Home and Business – популярная программа. Какими преимуществами и особенностями она обладает?



15.12.2017 07:56
фото: INNOV.RU
1452

Office 2016 Home and Business – усовершенствуем бизнес-процесс

Что самое главное для развития бизнеса? Это эффективная и продуктивная работа, а также внедрение инноваций в бизнес-процессы. Сегодня практически каждый бизнес-процесс является компьютеризованным и автоматизированным, поэтому своевременное обновление программного обеспечения ПК является залогом успешного развития дела.

ПО Office 2016 Home and Business – это инновационный программный продукт Microsoft Office, только более усовершенствованный и адаптированный под современные потребности бизнеса. Office 2016 Home and Business – это обновленный и модернизированный вариант самых популярных и давно полюбившихся приложений для офиса и дома компании Microsoft.

Можно сказать, что данная версия по праву считается инновационным программным продуктом, так как разработана и создана практически с чистого листа. Разработчики внедрили в ней все рекомендации, запросы и пожелания пользователей знаменитого Office. Поэтому главной особенностью программы считается то, что она идеально подходит и для дома, и для научной деятельности, и для бизнеса. А также то, что представленный офисный пакет имеет более полезные и удобные функции по сравнению со своими предшественниками.

Эффективные нововведения и функционал программного продукта

Первое, что замечают пользователи, устанавливая программу, – документы Office прекрасно выглядят на любых экранах монитора, в том числе и достаточно больших. Документы приобрели современный дизайн, который прекрасно гармонирует с внешним видом современных приложений.

Кроме того, усовершенствованию подверглись:

  • темы, стили и шаблоны привыкших для нас приложений Word, Excel, PowerPoint;
  • Word и PowerPoint теперь поддерживают древовидные комментарии;
  • Excel поддерживает бизнес-аналитические функции, например, «Анализ информации и данных», позволяет проводить срез таблиц. Кроме того, добавились и многие другие функции, например, новые виды диаграмм, быстрая связка данных, стал более оперативный поиск в списках полей, появилась возможность прогнозирования и многое другое;
  • Word теперь имеет улучшенную панель «Макет», позволяющую быстро проводить навигацию по документу;
  • PowerPoint обзавелся удобным «режимом докладчика», позволяющим создавать уникальные бизнес презентации, в том числе с применением проектора;
  • OneDrive – предлагает надежное и безопасное хранение данных и информации, при этом с постоянным свободным доступом с любого устройства и в любое время суток.

Это далеко не полный список инноваций внедренных в пакет популярных офисных приложений, так как теперь перед пользователем открывается возможность использовать весь потенциал усовершенствованных приложений Word 2016, Excel 2016, PowerPoint 2016, OneNote 2016 и Outlook 2016.

Кроме этого, с таким программным продуктом «продвинутым» пользователем ПК может быть каждый, так как решение имеет и такое приложение, как «помощник», в котором можно найти любую информацию относительно того, как эффективно работать с инновационным программным решением.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления