INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основатель Litecoin посоветовал покупать биткоины


Он считает, что это первая монета, которую стоит приобрести желающим инвестировать в криптовалюты.



18.07.2018 19:06
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1878

Основатель Litecoin посоветовал покупать биткоины
Основатель Litecoin Чарли Ли уверен, что инвесторам стоит вкладывать деньги именно в биткоин – об этом он написал в своем «твиттере». По его мнению, общей эмиссии биткоинов недостаточно для того, чтобы у каждого миллионера была хотя бы одна собственная монета. По мнению Ли, распыляться не нужно – начать стоит именно с главной криптовалюты.

«Прежде чем покупать какие-либо другие монеты (включая LTC), попробуйте сначала приобрести один BTC. Когда у вас будет один BTC, покупайте любые шиткоины, которые захотите!», - написал основатель Litecoin, который является седьмым по капитализации.

Вскоре после публикации поста стоимость биткоина превысила семь тысяч долларов, а на некоторых биржах он торговался за 7,5 тысячи долларов. Ли прокомментировал это в соцсетях.

«Вот, что происходит, когда все мои подписчики покупают 1 BTC», - написал он.

Ранее сообщалось, что Чарли Ли продал все свои лайткоины, чтобы его не смогли обвинить в ложных заявлениях ради собственной выгоды. Он заверил, что будет заниматься своим детищем и дальше, однако теперь без накоплений в этой криптовалюте. Он подчеркнул, что выгоду в таком случае он всё равно получает.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления