INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основные принципы криптовалютного трейдинга


Что нужно учитывать, чтобы «не проиграть», а остаться в плюсе.



20.05.2018 17:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1369

Основные принципы криптовалютного трейдинга
Сегодня многие люди, которые так или иначе знакомы с таким понятием, как «криптовалюта», задумываются о том, чтобы начать зарабатывать на трейдинге криптовалют, например с помощью платформы https://cryptowolf.trade/ru/, которая имеет достаточное количество преимуществ. Но, чтобы успех был гарантирован, специалисты советуют сначала ознакомиться с основными принципами криптовалютного трейдинга, а уже после «делать ставки».

Так, в первую очередь эксперты советуют начать «работать» со свободными средствами, которые не страшно потерять. Как показывает практика, самый лучший вариант – хранить основную часть своих сбережений на кошельке, чтобы рассматривать их как долгосрочную инвестицию. В частности, если все средства будут только на бирже, соблазн может превзойти и тогда можно будет лишиться всех денег сразу.

Также нужно понимать, что никогда не стоит полностью открывать всю свою позицию, для начинающих лучший вариант - попрактиковаться на небольших сделках, где открыты только 1-2 позиции депозита. Постепенно, когда будут вырабатываться навыки, можно начинать участвовать в более масштабных сделках.

Эксперты категорически не советуют брать кредит в банке или взаймы у знакомых для того, чтобы купить криптовалюту и начать играть на бирже. Дело в том, что таким образом можно очень сильно усугубить ситуацию, ведь речь может идти о проигрыше «чужих» денег, которые будет очень сложно отдавать. Нередки случаи, когда действуя таким образом трейдеры «влезали» в большие долговые ямы.

И, конечно же, желая зарабатывать на трейдинге, лучше выбирать ликвидные криптовалюты, которые можно не только легко купить, но и легко продать. Покупая криптовалюты, которые находятся на последних места рейтингов, можно так и остаться с ними, не заработав ни копейки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления