INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основные разновидности страхования


Виды страхования.



24.07.2017 20:36
фото: INNOV.RU
1366

Основные разновидности страхования

Повседневная жизнь современного человека насыщена событиями. Новые встречи, множество запланированных дел, большие проекты. Времени на непредвиденные события, которые могут нарушить этот ритм, практически нет. И все же неприятность может случиться с каждым. Поэтому защита и уверенность в будущем просто необходимы.

Автомобиль пострадал в ДТП, соседи затопили квартиру, произошло повреждение собственного или чужого имущества, пострадали близкие? Во всех этих случаях человек выпадает из привычной жизни, теряет деньги, нервничает. «Военно-страховая компания» готова предложить свою поддержку и предлагает максимально обезопасить себя и близких, застраховав имущество и жизнь.

Виды страхования автомобиля

Автострахование может быть обязательным (ОСАГО) и добровольным (Каско). Обязанность владельца автомобиля иметь страховку ОСАГО закреплена законодательно, поскольку позволяет участникам дорожного движения возмещать убытки при повреждении чужих транспортных средств. Полис ОСАГО в «ВСК» можно оформить онлайн.

Каско оформляется в добровольном порядке. Такое страхование защищает автомобиль от угона, повреждений либо полного уничтожения. Оформить Каско возможно лишь на транспортное средство, не старше 8 лет. Помимо классического варианта, клиент «Военно-страховой компании» может выбрать более экономный продукт: «Каско компакт», «Каско компакт плюс» или «Уверенный». Эти пакеты менее затратны с точки зрения страхового взноса.

Помимо страхования авто, можно стать клиентом программ «Техпомощь на дороге» и «Зеленая карта». Первая предусматривает оказание помощи автовладельцу при поломках в дороге, а вторая страхует ответственность при поездках на машине за рубеж и покрывает затраты на лечение пострадавших в ДТП пассажиров.

Страховой полис ОСАГО онлайн купить

Стоимость ОСАГО и Каско рассчитывается индивидуально.

Страхование квартиры и загородного дома

«Военно-страховая компания» предлагает в этой области широкую линейку продукта, насчитывающую 14 пакетных предложений. Владельцы городской недвижимости могут воспользоваться комплексной страховкой «Максимальная защита» или «Под ключ». Кроме того, они могут застраховать жилище на период отпуска, оформив договор «На время отсутствия».

Для владельцев загородной недвижимости предусмотрены пакеты «Строения классика», «Удачный» и «Удачный плюс».

Для владельцев собственности, сдаваемой внаем, а также для лиц, снимающих жилье, существуют специализированные предложения («Сдаю» и «Снимаю»).

Страхование жизни – забота о близких

Для страхования жизни в «ВСК» предусмотрен особый договор - «Выплата к сроку». Минимальный размер суммы составляет не менее 150 000 рублей, либо 4 000 долларов или 3 000 евро. Главная особенность этого договора состоит в необходимости регулярно платить взносы все то время, пока действует страховое соглашение.

Деньги по страховке клиент получит в случае, если доживет до момента прекращения действия договора, а также в случае смерти в период его действия. В последнем случае выплату получит лицо, указанное страхователем в договоре.

Источник: https://shop.vsk.ru/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления