INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Падающий рубль поднимет цены на товары IKEA


Известный шведский ритейлер вынужден идти на данные меры.



02.12.2014 16:10
фото: demo.joomline.ru
2049

Падающий рубль поднимет цены на товары IKEA
Значительный рост на транспортные перевозки, дорогое сырье и девальвация заставляют крупные компании различных видов деятельности предпринимать кардинальные меры. В частности, крупный шведский ритейлер IKEA вынужден будет повысить цены на свои товары. К сведению, более 60% продаваемых товаров IKEA производятся в России. Поэтому переменная и скользкая экономическая ситуация страны не может не влиять на деятельность компании.

В силу сложившейся ситуации руководство IKEA объявило о намерении пересмотреть цены на свои товары. Одновременно, в компании надеются, что данные меры будут крайне мягкими и плавными, чтобы не навредить покупателям.

В начале ноября руководство вовсе не думало прибегать к изменению цен. Но значительные колебания валютного курса все же заставили компанию прибегнуть к вышесказанному решению о повышении цен.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления