INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Патриарх Кирилл призвал не драматизировать изменения курса рубля


Ситуация с курсом даёт России уникальный шанс измениться к лучшему.



08.01.2015 09:17
текст: Ткаченко Елена
фото: rg.ru
2084

Патриарх Кирилл призвал не драматизировать изменения курса рубля
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обращается ко всем российским производителям с просьбой не взвинчивать цены и развивать реальную экономику. Об этом пишет газета Ведомости.

Так, в интервью, которое было показано 7 января на телеканале «Россия-1» Патриарх Кирилл сказал, что изменение обменного курса не может радикально повлиять на благополучие большинства российских граждан. На большинство людей обменный курс не повлияет если под сурдинку изменения обменного курса наши собственные производители не начнут взвинчивать цены. «Не нужно драматизировать драматическое изменение обменного курса», – сказал патриарх.

По словам Патриарха Кирилла, в этой ситуации большая роль принадлежит правительству и всем другим институтам, которые призваны следить за ситуацией. При этом предстоятель убеждён в том, что история с нынешним обменным курсом даёт стране уникальный шанс измениться к лучшему.

«Пора перейти к экономике реальной, производить ценности и получать добавочную стоимость, которая и будет вкладываться в реальное укрепление экономического могущества нашего государства», – подчеркнул он.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления