INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Платформа по обмену криптовалюты запустила телефонный сервис поддержки клиентов


Клиентам компании будет проще получить всю интересующую их информацию.



21.09.2017 15:17
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1251

Платформа по обмену криптовалюты запустила телефонный сервис поддержки клиентов
Компания Coinbase, занимающая ведущие позиции на рынке обмена криптовалют, запустила для пользователей своей платформы сервис телефонной поддержки. Предполагается, что таким образом обслуживание клиентов выйдет на новый уровень.

В блоге компании сказано, что с внедрением телефонной поддержки использование Coinbase для пользователей станет еще проще и удобнее. Как сообщает Forklog, в первое время операторы будут отвечать на вопросы клиентов исключительно с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00. Обратиться на горячую линию сможет каждый, кого интересуют вопросы безопасности, верификация или увеличение лимитов. А вот на темы, связанные со статусом сделок с цифровыми валютами, а также выводом средств, операторы телефонной поддержки общаться не будут. Поэтому по этим вопросам клиенты компании продолжат использовать систему тикетов.

Стоит отметить, что в начале текущего месяца число пользователей данной платформы смогло преодолеть отметку в десять миллионов человек.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления