INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По данным Минэкономразвития, кризис в России продлится до 2019 года


Ведомство разрабатывает новый неутешительный прогноз.



03.03.2016 08:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1249

По данным Минэкономразвития, кризис в России продлится до 2019 года
По данным Министерства экономического развития, экономический кризис в Российской Федерации продлится до 2019 года, раньше он не «отойдёт». При этом было сказано и о том, что главное условие для составления нового прогноза, над которым сейчас работают специалисты ведомства, является цена на нефть, которая по предположениям в ближайшие три года останется дешевле пятидесяти долларов за баррель.

Стоит отметить, что на днях представители ведомства приступили к составлению нового экономического прогноза, так как старый уже несколько устарел и требует серьёзных корректировок и доработок. «Официальный прогноз на 2016-2018 годы уже устарел, нужно готовить новый усовершенствованный прогноз», – сказали в Минэкономразвития.

По словам специалистов, главным условием для составления нового прогноза будет выступать цена на нефть, которая, по словам специалистов, останется дешевле 50 долларов за баррель.

В чём будет состоять суть нового прогноза ещё неизвестно, но аналитики говорят о том, что новый прогноз не будет иметь слишком больших отличий от существующего документа, по сути изменится только ожидаемая цена на нефть, остальные же пункты останутся практически неизменными.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления