INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам экспертов, стоит ожидать падение рубля


Национальная валюта уже к концу текущего месяца начнёт ослабевать.



22.08.2017 09:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1152

По словам экспертов, стоит ожидать падение рубля
По словам экспертов, стоит ожидать падение рубля. Так, специалисты говорят, что ожидается ослабление российской валюты к концу августа – доллар начнёт увеличиваться в цене уже со следующей недели, потому что налоговый период завершится уже в пятницу, 25 августа.

Также специалисты отмечают, что биржевые котировки на нефть упадут к пятидесяти долларам за баррель из-за сложностей с сокращением нефтедобычи в странах ОПЕК. Помимо этого было сказано, что на ставки хедж-фондов указывают против рубля, которые увеличили количество открытых контрактов на падение рубля более чем в десять раз. В связи с этим, по предположениям специалистов, к концу текущей недели курс американской валюты будет равняться 59,30 рублям.

В свою очередь многие специалисты не согласны с этим мнением, в частности, они говорят о том, что российская валюта будет и дальше расти, ни о каком падении и речи быть не может.

Ранее мы опубликовали официальный курс валют на 22 августа 2017 года, который был установлен Центробанком. Так, согласно этим данным, курс доллара США по отношению к рублю составил 59,14 руб./долл., курс евро – 69,43 руб./евро.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления