INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Медведева, денег в антикризисном плане на всех может не хватить


Средства нужно расходовать аккуратно и внимательно.



11.02.2016 11:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2693

По словам Медведева, денег в антикризисном плане на всех может не хватить
Вчера, 10 февраля, премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев сказал о том, что денег в антикризисном плане на всех может не хватить, и именно поэтому средства нужно расходовать аккуратно и внимательно, только на те нужды, которые остро нуждаются в материальной помощи и поддержки.

«Не буду говорить очевидных вещей, но будем предельно аккуратны в тратах, потому что денег на все направления нам просто может не хватить. И это нужно понимать», – сказал Медведев, добавив, что сейчас нужно принимать только выверенные решения.

Также премьер-министр сказал и о том, что существующая версия плана мер поддержки экономики предварительная и её нужно доработать, учитывая все пожелания и возможности.

Медведев подчеркнул, что кроме тех отраслей, о поддержке которых уже не раз говорилось (автопром, лёгкая промышленность, строительство, сельское хозяйство, транспортное машиностроение), будут определяться и меры поддержки других сфер, и в этом есть острая необходимость.

В свою очередь аналитики отмечают, что в настоящих условиях составить эффективный антикризисный план довольно сложно, потому что практически все сферы и отрасли нуждаются в материальной поддержке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления