INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Путина, российская экономика уже приспособилась к низким ценам на нефть


Ничего драматичного в этом нет.



04.09.2015 09:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1434

По словам Путина, российская экономика уже приспособилась к низким ценам на нефть
По словам президента Российской Федерации Владимира Путина, российская экономика уже практически приспособилась к текущей ситуации с низкими ценами на нефть и ничего драматичного в этом нет.

Путин отметил, что биржевые корректировки были вполне ожидаемыми и это, так или иначе, конечно, отражается и на ценах на энергоресурсы. При этом среди других причин изменения цен на нефть глава государства назвал перепроизводство энергоресурсов и ожидаемый выход Ирана на данный рынок.

"Власти страны будут выполнять все социальные обязательства, у правительства уже есть набор мер и предложений по действиям в текущих экономических условиях, ничего необычного в них нет", – указал глава РФ.

К тому же, Владимир Путин отметил, что власти не будут бороться с трудностями в экономике с использованием всех резервов, в первую очередь нужно двигаться в сторону расширения свободы предпринимательства. "Генеральная линия заключается в расширении свободы предпринимательства, в разбюрокрачивании нашей экономической системы, в улучшении системы принятия решений, бизнес-климата", – сказал Владимир Путин, добавив, что власти во всех вопросах будут действовать аккуратно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления