INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Спенсера Богарта, криптовалютным трейдерам нужно покупать только биткоин


Это связано с тем, что спектр применения биткоина постоянно расширяется.



27.05.2018 11:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1275

По словам Спенсера Богарта, криптовалютным трейдерам нужно покупать только биткоин
По словам Спенсера Богарта, криптовалютным трейдерам нужно покупать только биткоин. Так, как пишет forklog.com, в ходе программы «Fast Money» на CNBC ведущий биткоин-аналитик с Уолл-стрит заявил о том, что криптовалютным трейдерам нужно приобретать только биткоин, так как спектр его применения постоянно расширяется.

Богарт отметил, что все крупные банки пытаются войти в индустрию. В частности было сказано, что банки могут получить возможность предлагать непосредственную покупку биткоинов своим клиентам, услуги по безопасному хранению цифровых активов или же биржевые механизмы для торговли этими активами. В связи с этим, по словам Богарта, можно сделать вывод, что глубокая институализация биткоина является крайне позитивной тенденцией.

Также было сказано, что практически все другие существующие монеты переоценены и не справляются с поставленными целями. Но, при этом был сделан вывод, что Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash и EOS – это нейтральные альтернативы, которые можно удерживать.

К тому же Богарт добавил, что инвесторы должны уже сейчас продавать Cardano, TRON, IOTA и NEO, которые имеют достаточно большое количество различных препятствий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления