INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Уильяма Могайара, регуляторам не хватает фундаментального понимания криптовалют


Регуляторы до сих пор пытаются во всём разобраться, но пока всё тщетно.



20.05.2018 08:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1452

По словам Уильяма Могайара, регуляторам не хватает фундаментального понимания криптовалют
По словам Уильяма Могайара, регуляторам не хватает фундаментального понимания криптовалют. Так, как пишет forklog.com, известный предприниматель и советник Ethereum Foundation Уильям Могайар отметил, что регуляторы, и в первую очередь SEC, пытаются обучить себя, а не общественность.

Это, как было сказано, связано с тем, что они всё также пытаются во всём этом разобраться. Но при этом, главная ошибка заключается в том, что они  рассматривают криптовалюты исключительно в качестве ценных бумаг, которыми те в действительности не являются. И, по словам Могайара, SEC хочет, чтобы все играли в пределах этой территории.

Также Уильям Могайар прокомментировал недавние слова CEO Twitter и Square Джека Дорси о том, что биткоин может стать нативной валютой Интернета. Он сказал, что он действительно считает биткоин таковым, но не единственным в этом отношении, и что будут и другие такие криптовалюты.

К тому же Уильям Могайар отметил, что Ethereum неизбежно обойдёт биткоин, так как имеет самое крупную экосистему разработчиков, стартапов, венчурного капитала и поддержки. Могайар добавил, что важна не технология, а кто её использует.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления