INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему покупать мебель через интернет выгодно


Интернет-магазины предлагают множество возможностей.



28.05.2016 08:18
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта mebelvdom.ru
1306

Почему покупать мебель через интернет выгодно
Всего несколько десятилетий назад наши соотечественники не могли и представить себе, что в будущем любые товары можно будет без труда приобрести, даже не выходя из дома. Советские люди были вынуждены стоять в огромных очередях как за продуктами питания, так и за предметами мебели, считавшимися, к слову, особой роскошью.

Сегодня россияне не имеют таких трудностей, так как даже мебель можно свободно приобрести через интернет. Возможно, для некоторых людей такая покупка всё ещё представляется слишком экзотичной, однако приобретать мебель онлайн, действительно, очень выгодно.  Можно заказать любые предметы мебели от диванов до шкафов-купе по весьма приятным ценам. Интернет-магазин предлагает скидки на множество товаров, быструю доставку и возможность возврата.

Так почему же покупать мебель через интернет гораздо выгоднее и удобнее? Любой может возразить, что нет ничего проще, чем взять деньги и просто пойти в магазин. Однако, даже ясно представляя себе функции и внешний вид новой мебели, найти что-то подходящее бывает очень сложно. В итоге зачастую приходится объехать множество магазинов, прежде чем нужная вещь по приемлемой цене находится. Поэтому экономии здесь никакой, лишь трата времени и денег на поездки.

Современные технологии позволяют изучить ассортимент сразу нескольких магазинов мебели, не вставая с дивана. Необходим только компьютер и доступ к сети. Сегодняшние интернет-магазины предлагают куда больший выбор мебели чем обычные, позволяя рассмотреть все детали и сразу скомбинировать несколько предметов по своему усмотрению.

Также это даёт возможность просмотреть разнообразные дизайнерские решения, цветовые исполнения, подобрать отделку и материал. Ограниченное пространство и ассортимент магазина, конечно же, сделать всё это не позволяют.

Что касается подбора размеров, на сайтах интернет-магазинов всегда указаны габариты мебели и технические характеристики. Это значительно упрощает задачу размещения предметов в пространстве.

Цена мебели онлайн, на самом деле, очень привлекательна, ведь интернет-магазинам не приходится тратить средства на аренду помещения, электричество, воду, услуги склада, зарплату персонала и так далее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления