INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Попкорн теперь будет готовиться исключительно из российской кукурузы


Какой «привкус» у российского попкорна?



24.02.2015 13:46
фото: xlbazar.ru
1723

Попкорн теперь будет готовиться исключительно из российской кукурузы
Результатом сложной экономической ситуации становится переход к российским продуктам. В частности, дело коснулось даже попкорна. Кинотеатрам долго пришлось принимать данное решение, однако, без этого символического продукта никак не обойтись зрителям.

Как сообщает neelov.ru, покупать импортную кукурузу стало довольно дорого. И бюджет россиян сокращается изо дня в день. Кинотеатры уже стали ощущать спад потока зрителей. Люди меньше закладывают средств на развлечения. А если они даже и приняли решение о посещении кинотеатра, то делают это с минимальными для себя затратами: без покупки «сопутствующих» товаров.

Теперь для производства поп-корна будет использоваться российская кукуруза. Правда, до сих пор не понятно, что делать с оставшимися ингредиентами, необходимыми для данного блюда. Они также являлись импортными. Но, возможно, в связи с тем, что кукуруза будет использоваться отечественная, то и стоимость может измениться в итоге.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления