INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Популярность спиннеров привела к росту импорта пластмассовых игрушек в РФ


Речь идёт об увеличении показателя на 32 процента.



23.08.2017 09:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1104

Популярность спиннеров привела к росту импорта пластмассовых игрушек в РФ
Популярность спиннеров привела к росту импорта пластмассовых игрушек в Российскую Федерацию. В частности, речь идёт об увеличении показателя на 32 процента во втором квартале этого года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

По словам экспертов, не только популярность спиннеров, но и укрепление рубля, стали главными причинами роста импорта игрушек впервые за два года.

Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина отметила, что рубль укрепился и рынок сразу же оживился. К тому же было сказано и о том, что появилась модная игрушка, которой раньше не было – спиннер. «Дешёвый и легкий по весу товар, и в количественном выражении их закупают много, потому что родители покупают детям сразу несколько – разных моделей, цветов», – добавила Цицулина.

Стоит отметить, что специалисты AliExpress и «Яндекс.Денег» провели исследование, согласно которому спиннер стал самым популярным запросом у российских пользователей интернет-магазина.

При этом многие эксперты говорят о том, что популярность спиннеров сегодня уже пошла на спад, а в сентябре произойдёт наибольшее снижение продаж спиннеров. В свою очередь многие эксперты считают, что стоит ожидать появления какой то новой игрушки, которая быстро заменит спиннеры.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления