INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Посещаемость бирж обмена криптовалют снизилась вдвое


Пользователи не выводят средства.



23.03.2018 20:09
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1257

Посещаемость бирж обмена криптовалют снизилась вдвое
Посещаемость бирж криптовалютных обменов по итогам февраля снизилась в два раза. Такие данные предоставил аналитический инструмент MarketSearchweb. Специалисты проанализировали трафик криптовалютных бирж и уменьшение снижение активности пользователей на фоне снижения стоимости криптовалют.

По данным MarketSearchweb, на самой популярной бирже США Сoinbase трафик с 123,5 млн. человек снизился до 63,1 млн. человек, то есть на 49%, а в декабре посещаемость составляла 169,5 млн. человек. На бирже Binance посещаемость пользователей снизилась на 54%, то есть с 191,5 млн. человек до 87,3 млн. человек, а на Bitfinex — 35,4 млн. до 18,3 млн. людей, то есть на 48%.

По мнению специалистов, в декабре произошло перенасыщение рынка криптовалют, поэтому последующее снижение активности является закономерностью. Однако вместе с этим специалисты опровергли мнение, что снижение транзакций биткоина связано с их уплотнением. Дело в том, что по итогам февраля число дневных транзакций в сети Bitcoin снизилось более, чем вдвое в сравнении с данными декабря, когда показатель составлял 500 тысяч транзакций, а в феврале — 200 тысяч транзакций. Таким образом, популярность биткоина постепенно снижается.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления