INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

После запрета Южной Кореи на анонимные сделки курс биткоина снизился


Было зафиксировано суточное падение на 7,78 процента.



24.01.2018 09:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1595

После запрета Южной Кореи на анонимные сделки курс биткоина снизился
После запрета Южной Кореи на анонимные сделки курс биткоина снизился. Так, по данным издания rg.ru, которое ссылается на CoinMarketCap, вчера, 23 января, курс биткоина опустился ниже одиннадцати тысяч долларов на фоне решения властей Южной Кореи запретить анонимные сделки в криптовалютах. В частности, речь идёт о том, что было зафиксировано суточное падение криптовалюты на 7,78 процента - до уровня 10,312 тысяч долларов.

Стоит отметить, что на прошлой неделе биткоин опять поднялся выше одиннадцати тысяч долларов, и как он поведёт себя в ближайшие дни неизвестно. Сегодня даже опытные эксперты не могут дать даже предварительную оценку, не говоря уже о прогнозах.

По словам известного экономиста Михаила Делягина, обычная валюта отличается доверием к государству, тогда как криптовалюты обеспечены недоверием. При этом было сказано, то, что государство не давит криптовалюты, означает, что за ними прямо или косвенно стоят силы, которые сильнее и мощнее их.

По состоянию на 9.55 по московскому времени за одну монету биткоина дают 10961 долларов. С графиком изменения курса Bitcoin к доллару на сегодня можно узнать здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления