INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Позиции Турции на сезон 2017 года выглядят достаточно уверенными


Страна пользуется большим спросом у российских туристов.



05.12.2016 10:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1304

Позиции Турции на сезон 2017 года выглядят достаточно уверенными
Позиции Турции на сезон 2017 года выглядят достаточно уверенными. По словам экспертов, в начале текущего месяца российский туристический рынок отметил три месяца с момента возобновления чартерных программ на курорты Турции, и, оценив итоги, можно сделать вывод, что Турция даже в конце сезона показала, что пользуется большим спросом у российских туристов.

Представители Ассоциации туроператоров Российской Федерации отметили, что осенью туры в Турцию продавались очень активно, сказался и эффект отложенного спроса, и, конечно же, то, что на турецких курортах в сентябре-октябре стояла отличная погода.

Известно, что выбор отечественных туристов вполне соответствовал их традиционным предпочтениям на турецком направлении. Как и ранее, российские туристы выбирали отели категории 4 и 5 звёзд, работающие по системе «всё включено». И, как и в прошлые годы, самыми востребованными были туры продолжительностью от 7 до 9 ночей.

Согласно прогнозу, в следующем году Турция будет пользоваться повышенным спросом у россиян, и в первую очередь из-за того, что стоимость размещения в гостиницах будет на уровне 2015 года или даже ниже.

К слову, многие туроператоры уже открыли раннее бронирование на лето следующего года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления