INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство РФ намерено серьёзно поддержать сельское хозяйство


На это будет выделено более 2 трлн рублей.



22.02.2016 10:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1439

Правительство РФ намерено серьёзно поддержать сельское хозяйство
Правительство Российской Федерации намерено серьёзно поддержать сельское хозяйство. Так, представитель Министерства сельского хозяйства во время выставки Gulfood заявил о том, что правительство намерено в ближайшие пять лет выделить на развитие сельского хозяйства более двух триллион рублей. И при этом было сказано и о том, что деньги будут выделяться постепенно, чтобы все сферы отрасли активно развивались и не было пустот.

Также представитель ведомства сказал и о том, что воспользоваться выделенными денежными средствами будет возможность не только у российских, но и у иностранных предприятий, которые зарегистрированы в стране и активно работают, развивая отрасль. То есть, правительство страны готово оказать содействие не только отечественным, но и зарубежным компаниям.

Известно, что России планирует оказать содействие и компаниям из Объединенных Арабских Эмиратов в рамках развития инвестиционного партнёрства, и это направление очень важно как для одной, так и для другой страны.

В свою очередь многие аналитики говорят о том, что этих денег не хватит на полноценную помощь сельскохозяйственной отрасли, для активной поддержки нужны гораздо большие средства.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления