INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представители Азербайджана выступили за продолжение договора по сокращению добычи «чёрного золота»


Для стабилизации стоимости, требуется сотрудничество всех стран разрабатывающих нефтересурс.



28.03.2017 14:33
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1148

Представители Азербайджана выступили за продолжение договора по сокращению добычи «чёрного золота»

Власти Азербайджана проявили заинтересованность в продлении договора по уменьшению добычи нефти. Информация предоставлена представителями пресс-агентства Минэнерго Азербайджана.

Продление соглашения сейчас находится в подвешенном состоянии. Большая часть стран, которые принимали участие в кувейтской встрече, а так же представители комитета по наблюдению за выполнением заключённых договорённостей, высказались за продление срока действия соглашения. Но окончательное решение должно быть принято в мае, когда станет понятной ситуация на рынке, а так же будут окончательно известны позиции всех стран.

Власти Азербайджана высказали свою точку зрения, и проявили заинтересованность в продлении соглашения по уменьшению добычи «чёрного золота». «На майской встрече представители Азербайджана выскажутся за продление договора о снижении разработки ресурса» - сообщила госпожа Алиева, которая является руководителем пресс-службы Минэнерго республики Азербайджан.

Во всех проходивших переговорах, на которых обсуждалась стабилизация стоимости нефти, представители Азербайджана всегда находились в тесном сотрудничестве с Россией. Для стабилизации стоимости «чёрного золото» нужно сотрудничество всех стран разрабатывающих нефтересурс.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления