INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества покупки авиабилетов через Интернет


Сегодня многие пользуются этой популярной услугой.



25.05.2018 18:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
902

Преимущества покупки авиабилетов через Интернет
Сервисы, интернет-сайты по бронированию и продаже авиабилетов через Всемирную сеть впервые появились в Соединённых Штатах Америки и европейских странах, и, достаточно быстро завоевав популярность, распространились по всему миру. Интернет-пользователи по достоинству оценили все преимущества этой услуги по всем направлениям – поиску, бронированию, покупки авиабилетов и т.д.

Если в целом рассматривать преимущества покупки авиабилетов через Интернет, то в первую очередь нужно сказать о моментальном выборе и бронировании билетов на нужный день и время, не покидая свой дом или рабочее место. В частности, для приобретения билета, например авиакомпании BritishAirways, нужно просто перейти на сайт, выбрать направление, день и время полёта, произвести оплату и сохранить билет. Всё, на этом все манипуляции заканчиваются. Другими словами, всё максимально быстро и просто.

Также к преимуществам можно отнести и моментальную оплату, используя различные варианты, например через банковскую карту, электронный кошелёк, счёт в банке или любой другой интернет-сервис.

К тому же важно отметить и то, что пользователь, то есть потенциальный пассажир, моментально получает информацию о предстоящем полёте. То есть, он сразу понимает, на что ему нужно рассчитывать, во сколько необходимо прибыть в аэропорт, какие пересадки будут и т.д.

Ещё одно преимущество этой услуги заключается в том, что интернет-сайты по бронированию и приобретению билетов работают круглосуточно, что говорит о том, что воспользоваться услугой можно в любое удобное время, вне зависимо от времени суток, наличия календарных праздников и выходных дней.

Ну и, конечно же, стоит отметить и то, что билеты можно приобретать не только для себя, а для нескольких пассажиров, что особо удобно при коллективном перелёте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления