INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества покупки домов в коттеджных посёлках


Это один из самых динамично развивающихся сегментов рынка загородной недвижимости.



18.08.2017 11:33
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1474

Преимущества покупки домов в коттеджных посёлках
Как показывает негласная статистика, в последние годы в Российской Федерации коттеджные посёлки являются одним из самых активно развивающихся сегментов рынка загородной недвижимости. Эксперты отмечают, что их популярность, также как и количество, растёт с каждым годом всё активнее. И, если ранее тип коттеджных посёлков был только один, то сегодня, для привлечения большего количества покупателей, строительные компании стали строить коттеджные посёлки уже нескольких типов, например бизнес класса, эконом, клубные, элитные и т.д.

Согласно мнению специалистов рынка недвижимости, большим спросом сегодня пользуются дома в коттеджных посёлках, таких как Чулково Сlub, которые имеют развитую инфраструктуру. Так, все те, кто решил купить дом в Чулково, должен понимать, что у приобретения дома в коттеджном посёлке, есть большое количество преимуществ.

В частности, стоит обратить внимание на хорошую транспортную доступность. Добраться до посёлка можно, как на личном, так и на общественном транспорте.

Следующее преимущество заключается в комфортном проживании. Все дома, которые построены на территории Чулково – это просторные сооруженияс максимально удобной планировкой и современным ремонтом. К тому же, в домах есть все необходимые для жизни коммуникации, такие как электричество, газ, канализация, холодное и горячее водоснабжение, Интернет и т.д.

Также к главным преимуществам можно отнести и развитую инфраструктуру. Так, на территории современных коттеджных посёлков, как правило, имеется спортивно-досуговый центр, бассейн, фитнесс-центр, отель, ресторан, детская площадка, спортивная площадка, Spa-Кабинет, караоке, хамам, баня, детская комната, детский клуб и многое другое.

К тому же, территории коттеджных посёлков благоустроены, имеют асфальтированные дороги и прогулочные зоны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления