INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Программа лояльности «Бинбонус» для держателей карт Бинбанка вошла в топ-10 лучших по версии Frank Research Group


Программа «Бинбонус», действующая в Бинбанке, вошла в топ-10 лучших банковских программ лояльности.



20.01.2017 14:27
фото: INNOV.RU
1302

Программа лояльности «Бинбонус» для держателей карт Бинбанка вошла в топ-10 лучших по версии Frank Research Group

Компания Frank Research Group провела исследование «Банковские программы лояльности 2016» и объявила победителей Frank RG Banking Loyalty Award 2016. Программа «Бинбонус», действующая в Бинбанке, вошла в топ-10 лучших банковских программ лояльности. Кроме того, банк вошел в топ-5 в двух дополнительных номинациях: максимальная выгода для автомобилистов в премиальном и массовом сегментах.

По картам Бинбанка в рамках программы лояльности клиенты получают бонусы: 5% от суммы платежа возвращается на бонусный счет по операциям в рамках выбранной клиентом категории, а 1% от суммы – при любых других покупках с использованием карт. Чтобы получать 5-процентные бонусы, клиенту нужно выбрать одну из пяти категорий: путешествия; спорт, здоровье и красота; отдых и развлечения; авто; интернет-покупки.  Выбрать категорию можно через кол-центр банка, в интернет-банке или в отделении.

Всего в исследовании Frank Research Group приняли участие 25 банков, на долю которых приходится свыше 89% рынка дебетовых карт и почти 93% рынка кредитных карт. Это единственное детальное исследование банковских программ лояльности, которое проводится уже три года и опирается не только на данные из открытых источников, но и на информацию, полученную от участников рынка. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления