INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин назвал главную экономическую задачу для правительства РФ


Глава государства поставил цели перед министрами.



18.01.2017 17:17
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1323

Путин назвал главную экономическую задачу для правительства РФ
Сохранить макроэкономическую стабильность и обеспечить меры по реагированию на возможные риски – на сегодняшний день главные задачи для российского правительства. Об этом президент Владимир Путин заявил на совещании по экономическим вопросам в Кремле.

Глава государства подчеркнул, что в конце 2016 года  наметились позитивные изменения, однако стоит признать, то пока они неустойчивы, и самое главное сейчас - поддержать положительные явления в экономике.

«А важнейшая задача — обеспечение макроэкономической стабильности. Надо сохранить приемлемо низкий уровень инфляции и экономики, обеспечить меры реагирования на возможные риски», - сказал президент.

На совещании присутствовали премьер-министр Дмитрий Медведев, вице-премьер Игорь Шувалов, глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина, глава администрации президента РФ Антон Вайно, руководители Минфина, Минэкономразвития и Минздрава.

«Нужно сохранить устойчивость государственных финансов, приемлемый низкий уровень инфляции и безработицы. Обеспечить меры реагирования на возможные риски, об этом тоже сегодня поговорим», - подчеркнул глава государства.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления