INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин поручил кабмину вести контроль за государственными закупками


Перечень соответствующих поручений был озвучен по итогам совещания с членами правительства.



23.02.2017 15:32
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1128

Путин поручил кабмину вести контроль за государственными закупками
К 15 апреля кабинет министров будет должен разработать схему поэтапного перехода к казначейскому сопровождению бюджетных средств. Также участие в этом примет администрация Кремля, Счётная палата и Росфинмониторинг.

Известно, что с таким поручением к кабмину в ходе совещания обратился президент Владимир Путин. По его мнению, правительству необходимо контролировать государственные закупки. При этом нужно учесть все особенности контроля за расчётами по госконтрактам, которые заключаются в целях реализации государственного оборонного заказа. Также необходимо полностью контролировать расчёты по контрактам на всех уровнях кооперации. 

Кроме того, полный контроль за госконтрактами, заключаемыми с единственным поставщиком или исполнителем должен быть установлен с 2018 года, а к июлю 2017-го нужно обеспечить полный контроль за госзакупками в сфере гособоронзаказа. Также кабмину предстоит внести поправки, исключающие дублирование обязательных платежей застройщиков до 15 марта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления