INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин прогнозирует повышение спроса на углеводороды


Президент дал старт новым нефтепроводам и газопроводу.



18.01.2017 16:20
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1654

Путин прогнозирует повышение спроса на углеводороды
Российский лидер Владимир Путин считает, что в скором времени спрос на энергоресурсы и углеводороды в мире заметно вырастет. Поэтому принимать решения по инвестиционным проектам в России нужно вовремя.

Как рассказал президент во время церемонии ввода в эксплуатацию новых газо- и нефтепроводов, которая прошла в режиме видеоконференции, по линии «Газпрома» правительственное постановление было принято в 2009 году. В 2012 году уже было принято решение по линии «Транснефти».

Известно, что сегодня глава государства дал старт нефтепроводам «Заполярье-Пурпе», «Куюмба-Тайшет» и газопроводу «Бованенково-Ухта-2».

По словам Путина, о том, что сейчас происходит на энергетических рынках в мире, все хорошо осведомлены. Поэтому должно быть очевидно, что и в нашей стране, и во всём мире потребность в нефти и газе будет только расти. В связи с этим нужно быть готовыми к расширению рынка. Однако дальнейшую работу нужно планировать очень внимательно, учитывая динамику развития собственной экономики.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления