INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РАКИБ предложила инвестировать в ICO через единый сайт


Новый проект должен защитить средства криптовалютных инвесторов.



19.02.2018 20:52
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1890

РАКИБ предложила инвестировать в ICO через единый сайт

Российская ассоциация криптовалют и блокчейна (РАКИБ) разрабатывает так называемый ICO-хаб - специальный единый сайт CrowdHub.io для инвестирования в ICO, пишет интернет-журнал ForkLog. Запустить сайт планируется уже в марте, его тестирование должно продлиться три месяца.

Согласно идее РАКИБ, каждый инвестор должен будет зарегистрироваться на этом сайте, открыть на нем кошелек и счет в банке «Глобэкс», который является участником проекта. Средства инвесторов, желающих вложить их в ICO-проект, из личного кабинета на сайте CrowdHub будут перечисляться на счет компании-стартапа в «Глобэксе». Криптовалютные инвесторы будут переводить деньги на электронный кошелек, а распределять их будет CrowdHub.

Тем самым, полагают в РАКИБ, инвесторы смогут сами контролировать процесс развития проектов и защитят свои средства от излишних рисков. Если разработчики стартапа оправдывают их ожидания, инвесторы путем голосования решат выплатить очередную часть средств на дальнейшую реализацию проекта. Если же больше половины вкладчиков проголосует против, проект будет ликвидирован, а оставшиеся деньги возвращены инвесторам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления