INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Развитие ассоциации «Росспецмаш» позволит объединить триста российских предприятий


Политика внутренней экономики РФ имеет чёткое направление на развитие и поддержку машиностроения.



22.04.2017 15:02
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1537

Развитие ассоциации «Росспецмаш» позволит объединить триста российских предприятий

По заявлениям представителей «Росспецмаш»: «Объёмы выпуска сельскохозяйственной техники в РФ вырастут в два раза в течение ближайших десяти лет». Информация предоставлена сотрудниками прессы со ссылкой на слова членов организации «Росспецмаш».

Общее собрание проходило в Ростове-на-Дону, на встрече специалисты «Росагромаш» приняли решение, что пришло время объединить не только производителей сельхозтехники, а так же предприятия, занимающиеся выпуском строительных машин и дорожной техники. В связи с этим организация «Росагромаш» была переименована, ей было присвоено название «Росспецмаш», а так же она получила статус ассоциации, более развитой структуры, затрагивающей широкий ареол деятельности.

Общая политика аппарата правительства РФ имеет направление на развитие и поддержку машиностроения, это позволит расширить объём выпуска сельхозтехники. Ожидается, что организации машиностроения за несколько будущих лет смогут усовершенствовать, наладить производство и увеличить выпуск техники в несколько раз.

Правительство планирует в рамках структуры «Росспецмаш» соединить почти триста заводов, которые производят спецтехнику и оборудование.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления