INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ремонт квартир под ключ в вашей московской квартире


Клиенты вправе рассчитывать не только на качественное выполнение работ, но и на ряд эксклюзивных условий.



22.08.2017 20:18
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1383

Ремонт квартир под ключ в вашей московской квартире

Вот уже более десяти лет специалисты нашей компании выполняют ремонт квартир. Исходя из нашего опыта мы сделали вывод, что формат работы под ключ наиболее выгоден и удобен для клиента. После заключения Договора он передает ключи от квартиры представителю компании и съезжает на месяц, в течение которого мы полностью преображаем его жилище. А спустя этот срок, мы помогаем ему расставить мебель. При этом все сложности и перипетии ремонта берем на себя.

Существует миф, что ремонт, сделанный самостоятельно, обойдется гораздо дешевле. Для его развенчания оцените, пожалуйста, несколько моментов, которые вам придется учесть:

  1. У вас должен быть грамотно составленный план. Иначе не избежать казусов, когда только что сделанное придется ломать для исполнения других технологических операций.
  2. У вас нет полной информации о том, где дешевле купить строительные материалы, не нарвавшись при этом на распространителя контрафакта.
  3. Вы не можете знать тонкостей технологии всех строительных операций. На получение навыков уйдет время. Неизбежны обидные ошибки.
  4. Если вы пригласите кого-то со стороны, вам придется все время его контролировать, причем в большинстве случаев вы не сможете сделать это из-за того, что не являетесь профессионалом.
  5. Если через какое-то время «полезут косяки», то вам некому будет предъявить претензии, кроме самого себя.

Результатом экспериментов на строительном поприще станут непредвиденные расходы, пресловутая невозможность закончить начатый ремонт и чрезвычайно низкое качество работ.

В нашей компании работают только те, кто имеет строительное образование. В своей кадровой политике мы отдаем предпочтение выходцам из центральной России, имеющим стаж работы в строительстве не менее трех лет. Никаких шабашников-гастролеров, только профессионалы!

Наши гарантии и условия

Наши клиенты вправе рассчитывать не только на качественное выполнение работ, но и на ряд эксклюзивных условий:

  • Все замеры и составление сметы работ производятся бесплатно.
  • Даем консультации по выбору чистовых материалов. Вы получите представление о том, как будет выглядеть ваше жилище по окончании ремонта.
  • Все работы выполняются персоналом компании, никаких привлеченных со стороны шабашников и гастарбайтеров.
  • Если клиенту требуется срочное завершение работ, то они будут вестись без учета выходных.
  • Недостатки, проявившиеся в течение года, будут устранены бесплатно.

Чтобы начать сотрудничать с нашей компанией, достаточно сзайти к нам на сайт, и заказать обратный звонок. Наши менеджеры свяжутся с вами в самый короткий срок, и договорятся о встрече в то время, которое удобно для вас.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления