INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Роснефть» раскрыла доход президента компании Игоря Сечина


Это было сделано по рекомендации, руководящему составу государственных компаний о раскрытии размеров своих доходов, Президента России Владимира Путина, в ходе прямой линии с гражданами страны.



05.05.2015 23:01
текст: Елена Некрасова
фото: flexcom.ru
2079

«Роснефть» раскрыла доход президента компании Игоря Сечина
Согласно обнародованным корпоративным стандартам, о выплатах и компенсациях компании «Роснефть», окладная часть, Президента компании составляет 15-20 миллионов российских рублей, информирует «Интерфакс». Размер окладной части устанавливается Советом директоров компании «Роснефть». 

Также для Президента компании предусмотрена выплата ежегодной премии, размер которой, составляет порядка 150% от годового дохода. Помимо этого, главе компании, Игорю Сечину, положена прибавка к окладу в размере 5% от месячного оклада, за принимаемое участие в заседаниях руководящего состава компании, и за работу с информацией, являющейся государственной тайной. 

Также для Президента «Роснефти» предусмотрена компенсация расходов на командировки, оплату арендованного жилого помещения и обучение детей до 23-летнего возраста. 

Стоит отметить, что сегодня пресс-служба «Роснефти» предоставила информацию о продлении полномочий Игоря Сечина на посту Президента компании ещё на пять лет. 

Напомним, что согласно Постановлению Правительства №276, раскрывать данные о своих доходах, должны руководители, их заместители и главные бухгалтеры компаний, которые на 100 % принадлежат государству и чей руководящий состав назначается Правительством.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления