INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия начнет открывать международное авиасообщение со стран СНГ


Об этом сообщил министр транспорта РФ Евгений Дитрих



30.06.2020 17:49
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
3270

Россия начнет открывать международное авиасообщение со стран СНГ

Первым шагом в возобновлении международных авиаперелетов может стать открытие рейсов в страны СНГ. С таким заявлением выступил глава Минтранса Евгений Дитрих.

Напомним, регулярное и чартерное авиасообщение с другими государствами Россия решила прекратить 27 марта. Данная мера была принята в целях сдерживания распространения новой коронавирусной инфекции. Исключение было предусмотрено лишь для грузовых, гуманитарных и почтовых рейсов, а также для тех, что позволили нашим соотечественникам вернуться домой из зарубежных поездок.

Ранее стало известно, что россияне могут столкнуться с трудностями при планировании летнее отдыха за границей: Еврокомиссия не включила РФ в список стран для снятия запрета въезда с 1 июля. Сохранение запрета объяснили неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в России.

Кстати, в некоторых регионах в последние сутки https://www.innov.ru/news/other/nazvany-regiony-bez-priro/ не было зарегистрировано ни одного случая заражения коронавирусом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления