INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российский стартап по производству майнеров проведет ICO


Майнеры также будут изготавливаться в России.



24.11.2017 19:11
текст: Ирина Костикова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1725

Российский стартап по производству майнеров проведет ICO
Отношение к криптовалютам в российском обществе пока еще находится в стадии формирования. На высшем уровне еще не приняли ни одного документа, который бы легализовал или, напротив, запретил оборот цифровых валют. При этом большинство экспертов сходятся во мнении, что так или иначе криптовалюты уже стали частью нашей жизни, и противостоять этому явлению бесполезно.

Интерес к высокотехнологичным деньгам сегодня проявляют не только профессиональные игроки финансового рынка, но и простые граждане. При этом некоторые из них уже думают о том, как бы купить майнинг оборудование и добывать криптовалюту самостоятельно. Существенную роль в этом вопросе играет выбор так называемого «железа»: от его надежности и износостойкости будет во многом зависеть и ваш доход. Производство специализированного оборудования для майнинга планирует запустить команда проекта Markscheider. Предполагается, что внедрение отечественной разработки поможет домашним хозяйствам эффективно работать над созданием новых элементов блокчейна, получая за это вознаграждение.

Современные тенденции свидетельствуют о том, что такое явление как майнинг становится все более привлекательным для россиян. В этой связи растет и спрос на долговечное оборудование, которое и собирается производить команда проекта Markscheider. Однако, на реализацию проекта авторам инициативы потребуются средства, которые они рассчитывают собрать в ходе ICO. Каждый желающий купить токен может перейти на сайт стартапа и ознакомиться с необходимыми сведениями. Вложения в этот перспективный проект помогут инвесторам получить токены, дающие право купить готовый майнер. По правилам Initial Coin Offering токены будут распространяться в соответствии с суммами, внесенными участниками ICO. Стоит отметить, что эмиссия токенов заявлена в размере 40 миллионов. Этот объем выпуска является окончательным и изменению не подлежит.

Инвестируя в данный стартап, каждый человек делает вклад в реализацию перспективного высокотехнологичного проекта, делаю возможным производство надежных майнеров. По словам организаторов ICO, ресурс оборудования составит двадцать пять лет, при этом в течение трех лет на устройство будет действовать заводская гарантия. Кроме того, выпуск техники на территории нашей страны позволит обеспечить более низкую стоимость майнеров и упростит доставку.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления